Бурундук
(элита)
28/12/2004 15:54
Re: МАЙ-2005

Может и это, но сама тема с тем, что все люди сначала растут у своих мам в животике, а потом рождаются наружу и что сначала ребенок рождается маленьким, потом растет, учится ползать, ходить, говорить, потом вырастает взрослым, потом стареет -- "пройдена", в смысле проговорена и продумана ей уже довольно серьезно и не только что... причем всплеск интереса ко всей этой теме кк раз где-то совпал с начало моей беременности, о котором ей не говорилось (я даже специально ждала не только большего срока, но и улегания в ее голове всей этой инфы: кто из чьего животика вылез и все такое...) -- я даже не понимала слегка, откуда ноги растут, может у няни где-то всплыла тема? -- на днях мне ребенка рассказала, что им на занятиях в монтессори школе говорили об этом... И при всем при это вопрос попадания в животик пока никак не всплывал, хотя она уже пообещала нам родить много маленьких внучат когда вырастет -- много девочек и одного мальчика. У меня смутное чувство, что там какие-то проблемы именно в определении границ своей личности, если сестренка родится у ее мамы с папой, будет жить с нами, будет расти как и она -- то это еще немножко ее или что? Мне кажется очень существенной та тема с именами... Мы как раз только что доросли до игр с виртуальными персонажами... которым, кстати, имен и даже точных количеств она не дает, просто, например, подружки... Но может я и не о том думаю.