Бурундук
(элита)
28/12/2004 11:18
Re: МАЙ-2005

Погорели они!Баня на Байконурской, т.е. Ну, не все и не напрочь, но... по крайней мере Радуга до НГ туда не ходит, дальше инфы нет пока. Но это именно про Комендантские бани (левая лестница, третий, что ли, этаж) -- это здоровенное пространство с 2-мя русскими, сауной и турецкой, бассейном, душами всякими и холлом со столиками и довольно дорогим, как я поняла, кафе. Т.е. снять это все целиком на время не реально, я так понимаю, можно просто идти компанией и тусоваться среди другого народа... там и одновременно с Радугой даже еще какой-то народ порой бродит... хотя обычно в радужное время просто уже шкафчиков не хвататет. Цен сейчас не помню, с Радугой 300р за любое время в рамках "радужного", но это со скидками, обычный тариф заметно дороже... В этом же комплексе есть еще и номера, вроде -- не была, не знаю, но я так поняла, что там бассейнов нет, только джакузи... я-то искала место семьей ходит, Тюхин без бассейна не оценит.
А чем тебе в Удельных не нравится? Только размером? Так я не думаю, что нас много наберется... Вон на Мытнинскую заниматься все собирались и что?