Бурундук
(элита)
27/12/2004 23:46
Re: МАЙ-2005

Всем доброго вечера!

Притащилась с Тюхиным от врача, закрыли больничный. Заодно попыталась сдать кровь (свою), клинический анализ, типа. Кто ту про фонтаны крови рассказывал? Исколола мне медсестра 2 пальца, один из них 2 раза, давила-давила, еле набрала... говорит, сворачивается быстро, не идет... Тютюха вся испереживалась (она тут же в кабинете в углу сидела и причитала "Что теперь с моей мамой будет?!"). Не успели до дому доехать -- звонок из клиники: кровь в пробирке свернулась, приезжайте пересдавать! Фр-р-р-р... На такое я еще не нарывалась в жизни... Интересно, можно на клинический из вены сдать? Спрошу, когда пересдавать пойду. Вроде слышала, что на какие-то показатели нельзя (как раз на свертываемость?)...
Отвечаю всем на все и в беспорядке: про баню -- я очень ЗА, но только если в САУНУ, а если только русская-турецкая, то я пас. Турецкую, правда, никогда не пробовала, но, думаю, что сейчас не лучшее время для экспериментов, а в русской мне слишком влажно, дышать тяжело. Я и сауну люблю только в варианте без пара, сухую, хотя, говорят, что фины так не парятся. Ну, я не фин. И, кстати, почему-то беременным везде рекомендуют именно сауну, но я технических подробностей не знаю, в смысле, можно ли другие парилки... Если интересно, могу попробовать 30-го Лиду расспросить... А про места -- тутошний литтлвановский народ ходит на Уделке в сауну-люкс, довольны, если я правильно поняла 700 р в час, нормально на 5-7 человек, но это все из форума инфа, сама не была там. Плюс -- рядом с метро. Сами ходили в люкс-номера сауны в бане на О.Форш, но там маленькие номерочки, человека на 3-4 максимум и транспортно неудобно довольно.
Про бейджики -- очень правильная идея, сама давно хотела толкнуть, да все забывала... Эх, успею ли картинку с бурундуком распечатать?
Про подарочки и открытки -- тоже ЗА! Не забыть бы только. Если не забуду, захвачу фотик (тоже обычный, с пленкой).