Cherie
(ветеран)
27/12/2004 13:47
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! ***

Нат, в общем так...насчет китайских салатов - это я поняла и ела много раз оказывается...просто я всегда почему-то думала, что это корейская кухня...корейская морковка, всякие там ледяной гриб, курочка, рыбка и прочее...Ну я хоть поняла о чем речь...Правда в Окее, куда я обычно хожу за продуктами - этих салатов действительно нет!

Спасибо за ответ про ванночку...теперь я хоть успокоилась...А мать меня именно не утопила, потому как была у нее эта подставка...только не такая красивая конечно пластмассовая горочкой и мордой кошки (это мы такую купили) как сейчас продают, а какая-то самая обычная тканевая и 2 деревяшки...представить мне это себе трудно...но что типа тоже горки, но самой обычной...Вот она мне и сказала, как такого мелкого удержать на весу и еще, допустим, голову ему намылить или тельце...Но теперь вроде как ясно...Спасибо, дорогая!
Просто плюс ко всему ведь еще пупочек не заживет ( в целях перебдеть, чем недобдеть, то есть дезинфекции) и воду греть надо (на большую ванну действительно сколько литров надо! о-го-го!)