Cherie
(ветеран)
27/12/2004 07:28
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! ***

Наташ, ну да..недокормленная я сейчас ...что уж тут поделаешь...ну может конечно не все это я и поем...но в планы вот именно это все входит...пока

Про толщину своего организма - я тоже так думаю...ну что теперь вешаться что ль? Ну 16...ну 17 кг...какая особо-то разница...наспор, что никто и не заметит?

А что это за китайские салаты? Где ты их покупаешь?
Расскажи, мне, отсталому элементу от жизни...

Нат, ответь мне еще про ванночку и ванну плиз...понимаю, что уже задолбала тебя своими вопросами...но отстану еще видимо не скоро...А вопрос был (если ты его проглядела) в том, нужна ли подставка в ванночку (правда я её все равно уже купила...) и когда можно в большую ванну переходить? Леля вон как советуют в Радуге сразу купать в большой будет, а мне как-то боязно ...совсем-то уж мелкого...может потому что у меня 2 таксы и мы им моем передние и задние ноги с животом там каждый день ну хотя понятно, что чистим ванну и все такое, но все равно...да и ванночку я купила большую...для такого мелкого как родится думаю будет как раз!