Леля
(ветеран)
26/12/2004 15:13
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! ***

Ну вот, я все пропустила, аааааа! Анюта, поздравляем тебя и папу вашего и сынишку Арсения с долгожданной встречей. Какой молодец -- действительно, теперь все вместе отпразднуете дома Новый Год. А мы с нетерпением ждем тебя обратно, а также отчетик и фоток. Ты только от нас к декабрюшкам не уходи насовсем, ладно?

Про бюстики для кормления уже все написали, в принципе. Я в прошлый раз, когда молоко пришло, в 15 РД спустилась вниз в аптеку и парочку прикупила. Не особой красоты, конечно. Правда, на той неделе была в той аптеке, особо не рассматривала, но видела, что выбор бюстиков есть, и вроде есть очень даже ничего. Прокладки для груди купила в "Спектре". Называются вроде Becamic (написано "Сделано в Финляндии. Упаковано в России." Купила потому, что в прошлый раз у меня такие были, просто такие мне все время попадались.

Купать мы будем сразу в большой ванне. На самом деле, это не так страшно, как кажется. Я, честно говоря, даже не очень себе представляю, как можно в маленькой купать -- чего там делать-то?