Леля
(ветеран)
23/12/2004 21:33
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! ***

Всем привет! Вот и я. У нас тут как обычно -- пару дней не зайдешь, потом устанешь читать -- столько понаписано, не знаешь, кому отвечать.

Наташа-Cherie, неее, я домой вряд ли сразу пойду, как-то мне спокойнее будет несколько дней в РД отлежаться, в себя прийти. Палату люкс я бы хотела, конечно, я даже готова эти деньги за нее отдать, но вот будет ли она свободна. Если повезет и я там залягу, то эти дни в РД будет просто курорт перед тем, что начнется дальше. Оххх, даже страшно представить.

Гепатит я в РД делать не буду, подожду до осени, т. е. мес. до 8. А БЦЖ сделаю. А ты в Радуге не спрашивала, можно ли в РД через 3 дня подъехать за БЦЖ?

Я смотрю у нас тут все так активно уже засобирались. Я, причем, тоже. После того, как врач в РД мне сказала, что детка уже низко опустилась, я теперь каждый день считаю, вот, думаю, доходить бы до воскресенья (у Ани ДР), потом до НГ дотянуть, а потом и рожать можно. При том, что ПДР у меня, вообще-то 19.01, но я теперь тоже на 05.01.05 засматриваюсь (это ровно 38 недель будет).