Dverka
(старожил)
23/12/2004 15:40
Re: МАЙ-2005

Не знаю, как на счет гнездования..... Говорят, он больше к концу беременности проявляется. Но вот то, что мне готовить всякие сложности стало не лень - это да! На меня домашние наудивляться не могут - не ожидали такого проявления кулинарных способностей! Да пока после больницы неделю дома сидела - столько всего переделала, столько всего переготовила.... Уж не знаю, гнездовалась или нет, но устала так, что спасение нашла только на работе.
А про шторы. Была долгая история. Мы очень долго делали ремонт, подбирали все очень тщательно, чтобы все друг к другу подходило, обои (стена пополам), мебель, карниз, люстра, ковер...... Такие уж мы занудные.... А шторы ну никак не могли выбрать. При всем-то богатстве выбора сейчас!!! Изъездили весь город, на бензин потратили уйму денег Ну никак и все! Нам так нравилось, что получилось, хотелось, чтобы шторы вписывались идеально И вот однажды приезжает мой муж и заявляет, что он нашел идеальные шторы, и более того, он их купил!!! Очень дорого, я даже писать не буду..... Но вписались идеально. С тех пор про шторы даже думаю с ужасом