Yanatka
(элита)
21/12/2004 15:26
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели!

Вот и я вернулась с прогулки Мдя, стока народу и в сберкассе, и в апетке , ужасть просто
Ев, меня тоже порой тошнит, но ето , видимо, из-за переедания или от усталости.....
Купила курантил , а он оказывается, и от гриппа профилактикой является! Дык я есче и инфлюцид принимаю - хе-хе, этой зимой точно не заболею:) Буду мужу тоже давать, незЯ нам болеть
У меня тоже низкое предлежание плаценты Но врач пока рез-тов моего УЗИ не видел, так что, может , тоже пропишет каферон Достали меня енти лекарства... Как же раньше женщины-то рожали?????
Хи, тут проходила мимо Дикси, привезли тортики, я смотрю - мужик на разгрузке открыл коробку с профитролями и смотрит так, как будто съесть парочку хочет!!!!! Ну я в шоке - уж не стала стоять и смотреть на ето дело, пойду на днях в Дикси и ВСЕ им высскажу, безобразие!!!!!
Когда-то давно есче увидела, как у ларька булочного мужик булку грузит - мрак - он перчатками грязными берет поддоны, а те, булки, что не поместились к своей куртке грязной прижимает и несет. Не удивлюсь, если на пол упадут булочки - он поднимет и отнесет Поетому и покупаю булку в пакетах
Так что девочки, осторожней, смотрите, ШОБ усе запечатано было !!!!!!