Lisenka
(активный участник)
21/12/2004 14:36
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр

Ура-а-а-а-а! Я снова с вами!!!!
Только все освоила, что за это время написали!!! Уф...

Огромное спасибо за поздравлялки! Приятно - жуть! А как меня Катя вчера удивила!!!! Здорово и приятно - я мужу весь вечер хвасталась, что за меня весь беременный Интернет переживал!

Теперь действительно - только Новый год, каникулы и мысли про малыша! Он стойко выдержал это нелегкое время диплома - послушным был не всегда, правда, ногами упирался в грудную клетку и отжимался, пока я не переставала строчить... Зато мою дипломную речь слушал с замиранием - перестал пинаться как только за кафедру вышли. Приятно, что похвалы были за дело, заслуженные, так сказать, но думаю, что в трепетном отношении выпирающий арбузик сыграл не последнюю роль Ну все позади - вернуться бы теперь в нормальное русло...

На встречу приду - ура, мысль супер. Как я поняла, в Пицце-Хат на Невском (у Маяковской), в четверг с 18:00.

А еще мы за это время успели сходить на курсы 2 раза, а один раз даже с папой. Фильм про роды смотрели, папа наш вопросы задавал, мне было жутко приятно... Ведь две другие мамочки (нас всего 3-е) пап брать не хотят. Теперь я знаю, откуда все берется!!! Для этого стоило сходить на курсы...