Леля
(ветеран)
20/12/2004 23:00
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! ***

irishenka: Добро пожаловать! Рассказывай, когда ПДР, где собираешься рожать, кого ждешь?

Жанна-Эльтаевна: Удачи! Похоже, тебя первую будем поздравлять? Все будет хорошо!

Наташа-moorashka: Сейчас даже кажется странным, что детка может лежать себе спокойненько, куда положил -- там и взял, не пачкаться, не лезть никуда, правда? Недолго это все, правда.

Что касается палат, то я тоже предпочитаю одноместные. Мне как-то комфортнее в одиночестве, тем более после родов. Я, кстати, сегодня была в Радуге, заключала договор (так и не успела до подорожания ), попросила показать мне люксовую палату. Ну что ж, действительно, супер, с той, которая теперь за 7 т. р. -- не сравнить. Хотя душ могли бы и поприличнее сделать, но учитывая, что в других палатах его в принципе нет, уже хорошо. Врач меня посмотрела, сказала, что детка уже низко лежит и строго-настрого наказала ходить еще как минимум 2 недели. Я и сама, в общем-то, так планировала, но посмотрим, что малыш по этому поводу думает.