LadyInRed
(элита)
28/07/2005 15:12
Хочу к апрелятам, помогите!!!!

Столько времени, а пока не получается. Сейчас опять опасный период. Но как-то заранее грустно. Девчонки поддержите, заразите. Может и получится. Так хочется к апрелятам. Наконец-то встретится со своим маленьким чудом. Но его пока нет.

Juna
(участник)
28/07/2005 16:10
Re: Хочу к апрелятам, помогите!!!!

Не расстраивайся, пожалуйста!!!!!! Обязательно получится, только не нужно зацикливаться и хандрить!
Это я теперь точно знаю.
Сейчас лето, солнышко - нужно наслаждаться жизнью, купаться, загорать и все незаметненько произойдет.
От всего сердца желаю тебе удачи!!!
Если хочешь, пиши на мыло.


Esti
(элита)
28/07/2005 20:28
Re: Хочу к апрелятам, помогите!!!!

АПППЧЧЧХИ!!!!!! Говорят беременность заразна!!! Может поможет... я сама овен...и у тебя есть шанс Овна родить

LadyInRed
(элита)
28/07/2005 22:34
Re: Хочу к апрелятам, помогите!!!!

Спасибочки!!!

МамаМария
(старожил)
29/07/2005 14:43
Re: Хочу к апрелятам, помогите!!!!

Да залетите рано или поздно обязательно!
А может и сейчас получиться.
Чего грустить-то?


LadyInRed
(элита)
29/07/2005 15:10
Re: Хочу к апрелятам, помогите!!!!

Возраст поджимает, да и на работе замучили. Я понимаю что это рано или поздно будет. А так хочется рано. И хочу я не залететь, а зачать любимого ребеночка. Время залетов где там, лет 10-12 назад. Я думаю найдутся люди которые меня поймут и поддержат.
Вот на работе мне уже "помогли", завалили работой, так что мозги мне отключили окончательно. А потом в отпуск. Поеду майчат-июньчат делать, а еще купаться и загорать.


Маргаритка
(ветеран)
29/07/2005 19:13
Re: Хочу к апрелятам, помогите!!!!

майчат-оюнчат тоже хорошо..
прекрасно понимаю ваше состояние, сказть могу одно: надо верить!!!!а отпуск направить именно на отдых и всё получится