Annet
(старожил)
04/12/2004 14:51
Re: Про лечение скрытых инфекций

Всем привет! Разрешите войти в вашу тёплую компанию?
Хотелось бы поделиться своим опытом,может чем-то смогу помочь.Мы с мужем не можем "забеременнеть" уже год! Я сдавала анализы до попыток зачать маленького - результаты анализов были хорошие,инфекций не нашли. У меня нашли эрозию,но врачь сказала,что она настолько незначительная,что трогать её не нужно. И мы приступили к важному событию - зачатию! С середины сентября 2004 года до августа того же 2004 мы всё пытались и пытались! К врачу идти не хотели,вроде были там и сказали, что всё хорошо. Но я ждать больше не смогла и решила пойти к другому врачу (по совету подруги). Он меня осмотрел и сказал сдать мужу анализы на скрытые инфекции! Обнаружили хламидии и что-то ещё! Так как всё это нашли у него,это есть и у меня! И нам обоим назначили курс лечения! Я пролечилась два месяца (от инфекций и эрозии),но эрозия не проходила. Теперь я сделала посев,чтобы определить какие лекарства на меня действуют,точнее на эрозию!Жду ответа до вторника. После этого назначат опять лечение! Муж сдавал ещё много анализов - теперь начал лечение,которое будет продолжаться 60 дней. Причём его лечение гораздо сложнее моего (объёмнее)! Ждать уже нет сил! И не известно получиться ли после всего этого лечения в ближайшее время зачать маленького! Или нужно будет опять неизвестно сколько ждать? Но я обязательно дождусь этого радостного момента,когда пойму,что стану мамочкой!

Хочется и вам всем пожелать терпения и веры в свои силы!!!