maha7
(активный участник)
26/11/2004 18:40
Re: Про лечение скрытых инфекций

Я не могу ответить - лечить или не лечить... не могла бы ответить, даже если бы у меня было медицинское, а не биологическое образование...
То есть, у меня есть мнение на этот счет, но я не считаю допустимым с кем-нибудь им делиться - оно применимо только ко мне, поскольку я не являюсь вашим лечащим врачом... Просто в одном случае надо лечить категорически, а в другом - можно и не лечить, но это решать врачу.
У меня есть врач, которому я доверяю, и с которым советуюсь - что и как МНЕ лечить...
Советую вам найти врача, которому бы вы доверяли, и с ним обсудить эти вопросы, потому что без личного осмотра, результатов ваших анализов, а также планов на будущее ни один врач не скажет, что и как лечить (если этот врач не шарлатан).
В конечном итоге - вы сами отвечаете за свое здоровье, и задача специалиста в том, чтобы объяснить вам все за и против.
Насчет списка на 2 листа - вы уверены, что все эти препараты относятся к классу антибиотиков?
Удачи вам, что бы вы ни выбрали! И хорошего врача!

PS вообще-то считается, что уреаплазма всегда имеет сопутствующие инфекции... а каким методом ее выявили?