vlv
(наш человек)
04/08/2004 00:18
Re: Планирование беременности и алкоголь

Цитата:

Начальство всегда хуже воспринимает. Особенно, когда праздники, я сотрудники, например, постятся. Пить буквально заставляли. ((



Кошмар какой... То ли мне крупно везло с начальством, то ли начальство быстро догадывалось, что я и послать могу...далеко, не смотря на то, что начальство... А скорее, и то, и другое. Никому и в голову не приходило заставлять: личное дело каждого. И вопросов лишних никто не задавал, все принимали как должное: и дружно квасившие медики, и более куражные юристы, да много народу перебывало, и все вменяемые. А сейчас вокруг народ вообще суперделикатный и абсолютно либеральный.

Я очень вино уважаю, которое хорошее. Ликеры люблю: сластена. И очень не люблю состояние опьянения, когда мир вокруг деформироваться начинает - бр-р. Поэтому пью редко и помалу, стараюсь добирать отменным качеством напитков. Могу одна или в компании: не имеет значения.Перед беременностью специально не постилась, когда узнала и пока кормила - ничего не пила алкогольного. У меня это без проблем: хочу - пью, не хочу или не следует - не пью, ломать себя не приходится, потому что нет ни тяги, ни склонности, приятное времяпрепровождение и баловство - не более того.