Любава
(элита)
23/07/2004 12:31
Re: Июль. За работу.

Ну вообще! Какие все догадливые )
Простите, что сразу пропала на несколько дней! И. девочки, вы ведь меня не сглазите? Ну тогда:
В последнем своем сообщении, я написала, что еду с мужем на море.. (Две недели пролетели быстро..) Но я его не дописала.. Написала, а потом стерла. А стертые срочки былы такие: Однажды, после незапланированного занитя любовью, спонтанного так сказать - муж мне и говорит "Вот теперь у нас точно кто-то будет"
Раньше он такого не говорил никогда..

Ну ладно.. Я это не забыла, сразу записала в дневник - мало ли что? И дату записала..
Поехали мы на море, а в последние дни должны были начаться ме-е.. А они не начинаются.. Обычно я сразу скачу, если задержка день -два и говорю, а если я беременна?! А тут и ухом не веду - думаю - перемена климата и все такое..
А этих нет и нет!
Вернулись в Питер. Под рукой только просроченный тест ДО 2003 года..
Я его делаю - и тут же ПЕРВОЙ проявляется вторая полоска!!!! а потом только контрольная!!! Я зову мужа, тихо, так как мы у мамы в гостях и показываю тест.. Знаете что он делает? Ни за что не догадаетесь... Улыбается и тыкает мне в нос пальцем.. говоря - ТЫ..?:))
Потом мы купили нормальный тест, но он слава богу, показал то же самое.. Так же -сначала вторая полоска, потом контрольная..
Так что вот!
Собираюсь идти к врачу, определять срок! А то мне самой его что-то не сосчитать!
Так что, девушки, у меня, наверное ттт, будет ребенок!
Чего и вам желаю!