frolova
(наш человек)
29/06/2004 22:20
Re: А есть такие женщины которые могли бы родить для другой семьи!?

Сейчас, пережив 8 лет бесплодия и уже имея сына могу ответственно сказать. Я смогла бы. Но только близкой мне семье. Брату, например, или лучшей подруге Нинке. Но (какое счастье!!!!) у Нинки уже есть 2 парня, а брат по осени родили третьего...
По поводу ущербности и не любви СМ к ребенку. Ну почему ж он во время беременности будет знать, что нелюбим?! Ведь роджители его очень-очень любят! Они ж пошли на такой решительный шаг осознано! Это ж надо дойти до опреленной стадии отчаяния, чтоб решиться на СМ. Нет, думаю, что малыш ни в коей мере ущербным и нелюбимым не будет. И не важно, что в тот момент будет думать СМ - относиться ли к нему, как к работе, или считать рождение ребенка, как ... (слов не подобрать) ну в общем если считать, что она приносит счасть в другую семью. Ведь счастливы будут 3 человека! Да и младенец в другом случае просто не имел бы шанса появиться на свет.
Считаю, что Сматери достойны уважения и не важно какие силы ею двигали: решение своих материальных проблем или решение проблем близких людей.