PikkuJonna
(элита)
02/06/2004 17:26
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны!

Хотелось бы добавить. Правда это было больше полутора лет назад. Но всё же. Поспрашивала я где неплохие гинекологи в Питере, несколько человек направили меня в центр планирования семьи на Комсомола (про Литллван я тогда и не слышала). Накопали мне там воспаление придатков, которого у меня никогда не было, а потом ещё чище, я попала на приём к заведуюшей, то же самое, типа осмотр дал подозрения на хламидии (до этого я сдавала все анализы, ничего не было), сдала анализ у них, конечно же нашли, но тоже как то странно,- единичные? Потом спрашивала у знакомой, которая работает в лаборатории при центральном КВД, такого "диагноза" не бывает,. они или есть или нет. А то что меня добило, так это то что мне предложили привезти сперму мужа из Хельсинки, выписав счёт за анализ и сказав что 6-7 часов это нормально, я уже как идиотка собралась это делать, спустилась в лабораторию, договориться чтобы они взяли у меня эту банку попозже , т.к. поезд приходил в 1.30, а они закрывались в 1, так зав.лабораторией подняла меня насмех, сказала что там ни одного живого уже не будет. Вопрос! Я конечно понимаю, вытянуть деньги это для них "святое"., но где же медицинская этика, да и простые человеческие качества, ведь если бы я повезла этот злосчастный анализ, и он показал что у меня муж бесплоден, ведь это драма, это несчастье в семье... А так у нас сейчас прекрасная малышка, наверно скоро постучусь в планировщицы. ПС. Никаких инфекций впоследствии обнаружено не было