шуша
(элита)
02/05/2004 12:02
Re: девочки... кулачки.. плизз

Молчу я потому что мне не лучше.
В чт родители отвезли в отта хотела туда на сохранение лечь, там мне сказали - вообще у вас выкидыш, не возьмем. я говорю уже кровит 14 дней.. ну тогда сделайте узи, может и возьмем. делаю узи, по узи 4 мм... у вас замершая - выскабливание. (надо заметить что в сб было 6 мм), я отказываюсь ложится на выскабливание, еду на электросилу, делаю вротое узи за день - 6мм. маловато, как говорит узист, но пока признаков замершей нет.
еду в Медведь, там мне !бесплатно! созваниваюцца с доктором с дородового в 18 РД, и пишут туда направление. С тем чтобы я ей вечером позвонила и договорилась лечь в пятницу. Я ей звоню (кровь после двух узи усилилась) она говорит, что если ложится надо снова завтра узи, а это дикость.. поэтому пить мне дюф 3 раза, викасол 3 раза, аскорутин... мерять БТ и пятого к ней придти. 5-ого должнго быть слышно сердце, или не слышно... я говорю - точно пятого.. наверное.
поэтому может долждусь конца всех майских, чтобы точно уже.
вот.БТ 37,2 держится... идет кровь. больше чем раньше. хожу с прокладкой, по четверти ее в сутки.
если лежу лучше, но стоит просто поднятся - все и течет. плэтому - один хрен.
с пт вечера начались по вечерам! только боли. часиков с восьми. схватывает как при месячных. сильно. накатами. забавно, но когда это болит крови почти нет.. Ничего не понимаю.
так и живем.