Жирафа
(ветеран)
30/04/2004 23:26
Re: Апрельские кулачки

Нажала на последнее
Ой, занесло меня случайно в этот топик, а теперь выбраться не могу, до чего у вас уютно!!! ... ну, если уж совсем честно, то не совсем случайно, ибо я хочу июньку-июльку-2005, вот... ...как раз есть время на перерыв после ОК

Девчонки!! Чего хочу сказать: вот у меня аномалия была с первой беременностью - задержка, я тестов накупила (разных фирм, между прочим!), а они все, блин, отриц. рез-т показали!!! На одном только сла-а-абенькая вторая полоска, скорее намек... я с горя пошла и пива напилась с сослуживицей. А потом на работе майская пьянка была, там я и коньячку (кошмар!)... того... и задержка не остановила, ибо цикл у меня не слишком устойчивый... ну а оказалось, что таки беременна, а стойкие две полосы начали возникать недель с 6-ти наверное...в консультации сказали "принеси тест, мы такого не видели"... уж не знаю, что там у меня творилось с ХГТ и с и.т.д. сдуру хотела на аборт бежать, боялась, что на ребенке мой отрыв скажется... хорошо, вразумили - подруга мне какие-то, помню, цифры на бумажке писала...кажется, это было количество потребленного мной алкоголя в литрах, деленное на мой вес в граммах

Это я к чему? А к тому, что не кидайтесь напиваться с горя... оно все может быть совсем наоборот Вот! А если серьезно, то желаю всем удааааачи! Скоро присоединюсь !