шуша
(элита)
19/04/2004 21:35
Re: девочки... кулачки.. плизз

девочки - это ужасный день который закончился хорошо...
началось все когда я с дороги позвонила в Аву. хгч 490... за 10 дней от 40 до 490 - мало. как мне сказали в субботу если меньше 1000 то это внематочная... вот так мы доехали до Авы... анализ эо был не мой... ждем пока ищут мой... надежда.. нашли.. не 490 а 320... посмотерть не кому - все заняты... на приеме девушка звонит в каб к врачу, тот :" госпитализация...срочная" я пытаюсь договорицца на хгч как можно раньше - никак. я договорилась на среду утро к Ненашкиной с решением что ели узи ничего не показывает а хгч в среду плохой я ложусь в больницу. поехала в клинику Медведь (Люди они меня спасают второй раз) чтобы сдать-таки хгч и в среду уже иметь анализ на руках... если он плохой и не видно ничего на узи то уезжаю я в больницу утром же в среду. приехала в Медведь... мне врач сказла что пока вы укладываетесь в сроки 40 - 1-2 недели 320-2-3 недели... маловато но норма 2-3 ндели от 100-4000... езжайте на узи в МСЧ Электорсилы там хорошее узи..и не переживайте. тыкает мне в маленькую точку на том пустом узи из авы - вот этог в принципе мб заодыш... пытаюсь дать денег - зачем мне деньги говорит мне врач... ты мне только позвони как ты я до восьми буду ждать...
мы с мужем едем в МСЧ... кушетка - совдеповская.. врач - мужчина... смотрит... норальняа матоная беременность.. 3-4 недели.. малекая еще... у меня трясутся руки.... 300 руб узи...
что было дальше... поездка в Медведь снова... врач, разговор... я же те говорила там и есть беременность там где я ее тогда ткнула... (госсподи почему дура Гурьянова в Аве сказала что это внематончая..)
отходняк...Пысы простите за ошибки.. я вообще сейчас плохо соображаю...
Всем Огромное спасибо за кулачки... она помогли. Храни всех Бог девочки...