Sheburshunchik
(элита)
31/10/2003 18:09
Девочки, что это может быть????

не знала, на каком форуме это лучше спросить, решила, что наверное здесь все-таки. Дело такое: еду сегодня на работу, на полдороге у меня прихватывает низ живота, рези начинаются и ощущение жжения внутри. Я решаю не обращать внимания, но боль усиливается, в итоге я вместо работы разворачиваюсь и несусь в консультацию. Моя врач по закону подлости на больничном, медсестра договаривается с другой, та меня осматривает - с виду все нормально. При нажатиях снаружи болей нет, при осмотре изнутри не дотронуться. Я иду пить, потом на УЗИ. Врач эта же делает мне УЗИ - воспалений нет, но на экране в матке видно темное пятно. Она, к сожалению, не узист, поэтому все остальное - только ее предположения, поэтому и ищу тех, кто может быть в курсе, чего это. По ее словам это либо беременность 2-3 недели (что исключено), либо замершая, которая рассасывается (но она сказала, что все равно должны быть кровотечения или хотя бы мазня, чего нет), либо у меня овуляция произошла и это просто чего-то там (я не запомнила терминов ). Но скорее всего что-то из двух первых. У меня с момента родов прошло полгода, кормлю я уже меньше, так что месячные могут начаться в любой момент. Недель шесть назад был у нас с мужем прокол (поэтому варианта беременности не исключаю, но срок сами понимаете никак не две-три), делала тест две недели назад - отрицательно.
Вопросы:
1)может ли быть так, что сперматозоиды мужа в отличие от нормальных малость "зажились" и там вправду беременность маленькая?
2) может быть при замершей беременности рассасывание без всяких кровотечений?
3) что еще это может быть?
Живот жжет до сих пор, не больно, но неприятно. Девчонки, выручайте, что это? Я так боюсь, что на выходных прихватит, придется скорую вызывать, а Сашку деть будет некуда (муж работает, бабушки выпадают).