onirin
(наш человек)
27/08/2003 13:23
Девченки помогите!!! Симтомы ЗАМЕРШЕЙ?

Девченки, помогите!
Ситуация такая, моя подруга забеременела, и проблемы начались сразу, у нееболел живот, положили на сохранение. УЗИ показало наличие беременности, и отслойку плаценты. Больше месяца она после больницы лежала дома.Сдавала анлизы и все было ОК, все прелести беременности обмороки (пониженное давление), обнимание с белым другом, тошнотики, ну как у всех. И вот назначили очередное УЗИ в 12 недель, это было вчера, пошли они с мужем, оказалось что на это время было аж 3 талончика, и врач не хотел ее принмать, мол поздно уже и все такое, спешил очень, жена его ждала. Короче быренько он ее посмотрел, и поставил замершую Описывать ее сосояние не буду….мало того, он сказал, что беременность замерла как минимум месяц назад. Отсюда вопросы:
Какие симтомы замершей беременности, если у кого была. У подруги все осталось как и было во время беременности, грудь набухшая, болит. Живот напряженный.
Анализы она сдавала 2 недели назад, неужели по моче и крови не определить что с беременностью что-то не так? Наверняка это должно было бы быть видно. Я не права?
Могли ли ошибиться со сроком, или просто врач ошибся, либо в силу своей некомпетентности, либо усталости и желанию побыстрее добраться домой?
Короче какие предложения, что делать? Идти в консультацию не хочет, говорит никто смотреть не будет сразу почистят и все. Собирается сходить к врачу платному, завтра. Насколько это для нее опасно, беременность все-таки замерла (месяц назад), чем для нее это может быть черевато?
И бывали ли случаи когда ставили замершую а на самом деле с ребеночком все было нормально?
Так хочется надеяться!!! Ребеночек у нее такой желанный!!!