Nataly+
(участник)
21/03/2006 13:51
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются!

Вот, пишу как сдавала.
Пришла в 11 утра, ушла в 12 утра. Очереди не было - я первая. Просто все это время Я СДАВАЛА КРОВЬ! На 10 гормончиков второй фазочки цикла. Хи-хи-хи.
Сначала одна девушка потыркалась иголочкой и ничего у нее не получилось. "Сейчас, - говорит, - подождите, я позову Как-ее там Федоровну (фиг знает, как другую зовут, я не запомнила)".
Вооооот, пришла другая. Тоже потыркалась - и тоже не вышло. "Вы, - говорит, - не торопитесь?". Я говорю: "Что вы, что вы, до пятницы я совершенно свободен". Они удивляются: "Сегодня ж пятница!" Я говорю: "Шучу я так. Точнее, не я, а Пятачок из мультфильма. А так - можете поколоть меня еще часик, я если в 12 уйду, то на работу не опоздаю".
Воооооот. Сидим - ждем третью. Приходит третья. Самая опытная. Берет пятую иголочку и делает попытку намбер файф. Причем - мне их искренне жалко, поскольку я представляю, как я сама бы волновалась и как бы у меня руки тряслись, если бы не получалось вену найти. А причем, судя по игле, она все делает правильно - вот, кожу прошла, вот, стенку сосуда прошла. А кровушки почему-то нетути. "Странно", - говорит. Да мне уж самой перед ними неудобно. Почитай, час валандаются. "Ищите, - говорю, - иголку из-под кожи не убирайте и ищите. Я терпеливая". Ну, она так и делает. "Хоп - нету. Гм... А тут? И тут ничего. ... А здесь? И здесь ничего... Да-а-а... Слушай, ТЫ ЧЕГО ТОГДА ВООБЩЕ СЮДА ПРИШЛА???".
Ой, я так ржала в этом месте! С иголкой в себе смеятся как-то не козяво, но у нее так смешно это получилось - чего я вообще пришла! "Тебе смешно, - говорит, - а мне как-то не очень". Мне даже стыдно стало: "Не обижайтесь, я же не над вами... Просто смешно сказали так..."
Короче, нашли они во мне кровь и я пошла на работу. Вот! Не все еще потеряно. В смысле - кровь струится по жилам бодро, хотя не всегда ее можно найти даже втроем пятью иголками! Да здравствует наша вера в шикарные результаты!
Правда, смешно? Мне еще на той неделе первую фазу сдавать...