Хорошая
(участник)
17/03/2006 22:29
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются!

Вторая часть. Более загадочная. Направили меня к другому врачу по поводу эрозии ш.м. и впч. Последнее, как я знаю, на данный момент не лечится. Эрозию вроде не лечат не рожавшим. В связи с тем, что планируется беременность встает вопрос зачем мне тогда это всё надо? Сдала анализы на дрожжи и чувств. к ним. Результаты уже готовы, пока не съездила не забрала. Через неделю иду на кольпоскопию и биопсию ш.м. В план поставили лазерную санацию ш.м. Буду мучить врача вопросами как быть, ежели я планирую скорую беременность. Пока назначено лечение Эпиген интим, тержинан во время менстр., поливитамины и виферон. Больше всего напрягло втюхивание БАДа под названием Виусид. Сказали дорогой препарат. Причем дали бумажку с телефоном одного доктора, у которого можно купить этот препарат по интересной цене. Это расстроило. Сразу видно что на мне хотят заработать. Вообщем, девочки, вопросов масса осталась. Как что то будет проясняться буду вас информировать, ежели интересно. За вами я слежу, я вас читаю, вы мне дороги.