Хорошая
(участник)
17/03/2006 22:28
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются!

Девочки, всем привет! Наконец то я выхожу из подполья, переделала кучу дел (впрочем не меньшая куча осталась). За это время немного уложилось в голове все, что касается моего здоровья. Тогда когда нашли полип эндометрия, врач прописала вобэнзим, 17-ОПК на 16 и 18 день цикла 2 месяца, затем ещё 2 месяца прогестерон. Все это для того что бы как бы заставить организм работать правильно, а не на выращивание полипа. (Это я так поняла). На биопсии был взят именно сам полип. И слова врача были о том что возможно он весь это и есть, что типо проходим такой курс лечения и затем делаем УЗД на его наличие. Вот это меня немножко смущает… Почему нельзя сразу сделать ультразвук и посмотреть есть он там или нет? Может я чего то не понимаю… Но хочу сходить в какой-нибудь центр сделать УЗД не в июне, а сейчас. Только я не знаю- это можно увидеть любым аппаратом? Зачем тянуть время? И вдруг там не один полип? Почему меня не направили на лапару? Возможно жалеют и пытаются лечить щадящими методами. Я бы и рада бы… но вот мой возраст … Вообщем это первая часть марлезонского балета.