Kobrasik
(старожил)
17/03/2006 15:59
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются!

Цитирую:

хоть и решили эту тему не развивать но я тоже промолчать не могу
Цитирую:

НИ ОДНА из моих подруг, которые развелись с официальными мужяьми или расстались с гражданскими, не прыгают радостно и не говорят "Как мне теперь хорошо




я хоть и не подруга но я РАДОСТНО ПРЫГАЮ!!!!!!!!!!! правда. я просто представить себе не могу в каком бы болоте я сейчас была, и с какими отношениями! Рвать отношения - очень страшно, но при этом надо четко видеть - стоит ли это делать? если видно что никаких перспектив, никакой любви и ничего более быть не может надо рвать! остальные случаи подлежат конечно корректировке




Мое мнение: "Резать, не дожидаясь перитонита" (с)
Зачем пытаться наладить то, что в принципе не может быть налажено ?! Зачем портить себе нервы? В процессе "реанимации" отношений можно пропустить что-то гораздо более стоящее, своего человека, например. Или потерять себя, уважение к себе, остатки былой гордости. Так что с Натали+ я не согласна в корне!!!
Конечно процесс болезненный очень и не дается все это так легко. Но ведь есть за что бороться ! За себя и свое счастье !
И я считаю, что уходить можно и в никуда, т.е. в данном случае ни к кому, а так ... к самой себе, ради себя самой.