Дикий Полосатик
(участник)
17/03/2006 11:47
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются!

Девочки, всем доброе утро!

Что касается похода к врачу, то все без изменений. Миомы на месте, множественные кисты шейки тоже на месте,
но хоть ничего не изменилось в худшую сторону.
Овуляции в этом месяце либо не было, либо желтое тело было такое маленькое,что за 3 дня уже рассосалось.
У меня вообще прослеживается закономерность, что когда овуляция справа, то она чувствуется и на тестах жирные полоски,
а когда она д.б. слева, то и тесты не полосатятся и на УЗИ ничего нет.
Записалась на ГСГ на 5 апреля. Так что буду просить ваших кулачков. Я знаю вы хорошие, вы дадите.
На следующей неделе велели сдать прогестерон. Прием мастодинона подтвердили.
В связи с небольшим воспалением во влагалище и предстоящим ГСГ прописали мне свечи кипферон (иммуноглобулиновый препарат,
что-то там с человеческим интерфероном).В аннотации написано, что помогает от гепатитов,герпеса,ЦМВ и прочих жутких болячек.
Применяется также при антибиотикотерапии и перед гинекологическими операциями.
Врач сказала, что мазок после этих свечей будет идеальный, так как снимутся все признаки воспаления. Но дорогой,этот кипферон,просто ужас.
Кстати в этих свечах с одной стороны коробки надпись на русском,а с другой на украинском языке. А инструкция только на украинском.
Чего стоит только одно предложение : "Засувайте свечу в пыхви" (нет ,ну я конечно догадываюсь, где у меня собственно это пыхви ).
А сегодня нашла на сайте Фармацевтической Ассоциации русскую аннотацию, она вроде полностью совпадает и коробка такая же,
но меня терзают смутные подозрения и вопрос где же русская инструкция .
Хотя я покупала в аптеке "Ава Петер".Пойду завтра разбираться.