Kobrasik
(старожил)
14/03/2006 21:23
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются!

Девочки, отчитываюсь и я ....
Я все же обратилась к врачу по поводу своей простуды.
Потратив КУЧУ денег выяснила, что во-первых у меня гайморит, во-вторых, нагноение под ухом (как то это по науке называется), подозрение на пневмонию, ну и обострение хронического тонзилита. Как вам это ???
Сегодня под наркозом вскрывали мне ушко. Так что сижу пербинтованная Еще делали кукушку, и мазали горло серебром Пью антибиотики ...
В-общем полный кошмар.
А как подумаю, сколько у меня уже денег на это ушло, аж страшно становится. Посещают мысли, что если не от простуды загнусь, то от голода. (ттт конечно же).
Про отношение врача я вообще молчу ! Это отдельная песня. (или все же дело во мне, а не во врачах?). Я зашла, а он и спрашивает, ну и что вы отменя хотите?! Я говорю - полечите меня. Он - это не входит в мои обязанности. Я в осадок выпала. А чего ж входит то ?! Он - консультация. Посмотрел меня, сказал, какие диагнозы ставит. И все . Молчит, смотрит. Я, говорит, ответил на ваши вопросы? А я никаких вопросов то не задавала, да и не думаю, что надо. Ну тогда говорит идите. Я в шоке спрашиваю, а лечение то вы мне назначите? ОН - ну так вы же НЕ спрашивали ...

Наташик в красном, держу за тебя самые отчаянные кулачки !
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@