ЛУСИЯ
(участник)
14/03/2006 00:41
Приложение
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются!

Цитирую:

приветик, присоединяйся! расскажи немного о себе, в какой сфере работаешь? где наблюдаешься у врача?



Привет мои дорогие девчушки! Ну для более тесного общения расскажу о себе.Я работала бухгалтером-экономистом.В данный момент без работы.Меня мягко попросили.Сказали,что в такой сфере надо работать,а не болеть.Я психанула и ушла.Внесу ясность.Я была беременна,потом на 4 недели начало мазать.Легла на сохранение.Потом дома посидела и опять на сохранение в больницу на Костюшко № 26.Ещё дома побыла,а потом мне замершую беременность определили.Я конечно проверила это в разных местах.Сообщили мне эту новость в ж/к №20----30 декабря-под Новый год.Я конечно сразу в больницу не поехала-не поверила.А 5 января сама себе скорую вызвала.Так там ещё 5 января врачи пьяные были в приёмном покое.Чистка прошла с ослажнениями,я пробыла в больнице 2 недели.А так,как такое случается со мной не впервый раз,а уже третий(у меня три замерших беременности -2003,2004,2005года и две первые в 2000 и 2001гг.- выкидыш на раннем сроке),то сами понимаете,что отчеты в бухгалтерии ждать меня не будут их в срок сдавать надо. Так я ещё и учусь на заочном в Университете Водной Коммуникации, 27 марта сессия.Ктож меня на работу такую возьмёт в данный момент.Вот такая моя история девочки.Но я духом не падаю,и осенью буду опять пытаться.Очень хочется стать мамой.