Eugenia
(участник)
13/03/2006 00:22
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются!

Девочки, привет!
Я по своему обыкновению пропала, так что на всякий случай еще раз скороговоркой представляюсь: Женя, живу в Москве, на Литтван попала случайно, и понравилось, планировщица несерьезная, а ведь теоретически мамкой можно было бы стать уже года два назад; окончательно расслабилась, когда выяснилось, что мужской фактор вроде бы отсутствует (ТТТ, все таки мужу уже 48), гормоны в порядке и что-то еще тоже, и все никак не могла выбраться на УЗИ. И таки выбралась, полмесяца назад, на то, что перед циклом. Вроде все в порядке (если не считать кисты слева, но врач сказала, что не страшно). А вот на то УЗИ, что сразу после месячных, то бишь на 5-7 день, я опоздала - перепутала, когда надо приехать, так что еще месяц неопределенности, ну да схожу покак к лору, и просто поактивничаю (да, поактивничаешь тут, с работой по ночам в самые нужные дни, хм). И главное. На этой не деле мне наконец-то стукнуло 30 лет! Уф. Боюсь только окончательно расслабиться. Раз я не родила в 22-24 (лучшее, как мне кажется время для того, чтобы родить первую детку), и не зачала в 27-28, когда уже было от кого :-), то в 31 ли, в 32 ли - непринципиально. А при этом надо же дообследоваться.