колбаса
(гость)
10/03/2006 21:10
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи?

девочки, у меня была ЗБ, на сроке 7-9 недель, доносила до 12, все сохраняли меня бедняжку. что пережила - трудно вспоминать, после этого желание иметь детей отпало на долгосрочную перспективу. чистку делали 1 ноября, т.е 4 месяца назад. и вот рассказываю свою забавную историю:

у меня сильные кровотечения были после чистки - каждые месяцные бегала на уколы, чтобы кровь остановить. о планировании Б не могло быть и речи. Секса практически не было, предохранялись прерванным половым актом. и куда то месячные пропали, смотрю - неделю нету. вторая пошла...я и внимания не обратила при таких раскладах. в общем 7 марта, в свой днеь рождения пошла поздравлять гинеколога в ЖК с 8 марта, а заодно спросить куда могли пропасть месячные. она сделала узи и поставила Б - 2 недели. это та ситуация, когда можно сказать ВЕТРОМ НАДУЛО!!!! 3 половых акта за месяц, с предохранением:))))) и беременность:)) я пока в шоке, не знаю куда бежать, что делать, чтобы не получилось как в тот раз. гистологию так и не забрала. и теперь не знаю причину ЗБ. что посоветуете делать?