IrinaPrima
(элита)
10/03/2006 09:04
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются!

Мы ребятенка лечили и Хелевской гомеопатией и нашей. Кстати на наших препаратах ( у нас в каплях были например)тоже были указаны составы и показания к применению и т.п.
Горошины на заказ тоже делали - только через сеть гомеопатических аптек "СПб Гомеопатической фармации". Да там действительно были не указаны составы. Но нам назначались такие препараты как "АРНИКА" "БЕЛАДОННА" - и сам гомеопат давал полную информацию да и в интернете кучу инфы накопала на специализированных сайтах. Да и мужу моему еще в дестве такие препараты назначали - правда в дугом виде. Так что тут действительно вопрос доверия к специалисту гомеопату и назначаемому им лечению. А еще очень хорошую мысль мне высказал мой знакомый врач невропатолог-остеопат (это ко всем видам заболеваний относится) мы свои болячки зарабатываем ВСЮ ЖИЗНЬ неправильным питанием и образом жизни травмами и проблемами еще с момента родов а хотим выздороветь за один день. ТАК не бывает. И выздоровление это долгий и мучительный процесс. И не последнее место здесь занимает вера в выздоровление и собственные силы. Вот именно с этими словами я дальше и живу. Они очень хорошо отложились у меня в голове. Но самое смешное что в несколько другой интерпретации я слышала такие мысли и от других врачей. Удачи Вам девушки!!! Успехов !!!!ЗДОРОВЬЯ!!!
Ну и конечно чих : АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ