Kobrasik
(старожил)
07/03/2006 21:44
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются!

Девочки ! Во-первых, всем привет от меня пропащей ! Спасибо, что не забыли ! и подержали кулачки за мой первый день на работе.
И сразу на меня навалили кучу дел, так что в первый день пришлось задержаться. Ну а сегодня предпраздничный день и было отмечание. Честно говоря, чувствовала себя не очень из-за того, что много незнакомого народа и я во второй же день вот на праздник попала

Цитирую:

а я вчера до 3х ночи фильм по Питеру смотрела - КРЫСЫ
никто не смотрел???



Я смотрела давно уже. Кошмарный фильм.

Цитирую:

Кобрасик, ты специально на следующий день после встречи подстриглась, чтобы всех заинтриговать? Теперь придется фотку вешать, а то не отстанем. А вообще удачного тебе завтра дня на новой работе и с новой стрижкой!



Цитирую:

Кобрасик, поздравляю со стрижкой (но представить не могу)




Нет я не специально Я хотела еще до встречи, но не успела (вспоминается история с костюмом) ...
А к новой работе надо было выглядеть не так растрепано. Вообще то я обычно с короткой стрижкой ходила, а длинные отрастила к свадьбе, да так и не со стригла.
Постараюсь сфоткаться в ближайшее время.

Цитирую:

пластмасски - это и есть зеркала наверное??? Они же не зеркальные а просто так называются...
вот такие пластмасски?




Ага, это они ! Вообще вы меня так удивили В нашей ЖК например на порог без такого зеркала не пустят. Но я то и рада носить свое.

Пользуясь случаем поздравляю всех с наступающим 8 марта ! Девочки, пусть исполнится наше заветное желание !