Lady-Lo
(участник)
06/03/2006 20:56
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются!

Спасибо, девочки, за теплый прием:)
Нюсик (можно я так буду писать?) Lady это был мой, можно сказать запатентованный знак на некоторых форумах (не по беременности;) и я ну просто не смогла от него отказаться, тока чуток дополнила. Надеюсь LadyInRed не обидится:)
Колибри, насчет знака это хорошая мысль, буду надеяться!:) У меня на этом нике столько всего было внезапно-интересного и кардинально изменившего мою жизнь, потом я и замуж вышла. А потом ник завял сам по себе, т.к. не до форумов было, хотя легенды до сих пор ходят (скромность, это не про меня;) Даже по этой проблеме я что-то мимо форумов проходила. Тока этот вдруг так зацепил, что не могла дождаться регистрации:)
Нюсик, насчет Гнома (кстати, думаю, надо иногда употреблять его ФИО, то бишь Яворский, а то сколько нуждающихся в этой инфе пройдут мимо по поиску, т.к Гном придет в голову не всем:) и кстати на мой взгляд он похож не столько на гнома, сколько на чеховского интеллигента, да и по возрасту далеко:) Я попала к нему во время замершей. Принял срочно, по просьбе своей клиентки, знакомой моей подруги. Отправил в ЛедиМед9кажется, уже не помню, на Костюшко) делать чистку, все нормально прошло, только тяжело было слышать как тетки вокург косяками на аборт шли, с двойняшками, и немолодые... К тому моенту я о нем слышала от совершенно разных людей хвалебные отзывы одного плана - спас от смерти (операции, бесплодия и т.п.) Продолжаю слышать до сих пор. Ну вобщем попила я его горошины, позабирал он у меня мазки (всегда говоря - да, была овуляка, все нормально, беременейте). А потом моя жажда движения вперед не совпала с его пассивным настроем в отношении меня. Кроме того, я не согласна была с тем, что на проходимость рано (!) проверять спустя 1 безуспешного лечения, что мужу ничего не надо делать для улучшения спермы, что витамины пить не надо и т.п.
Ну и добило, когда он отправил меня назад, примчавшуюся после бурной встречи с мужем в рабочее время, чтобы привезти ему спермиков на посткоитальный тест, потому что видите ли прошло не 2 часа, а 2 ч. 15 мин. и то потому, что я 15 мин. сидела в коридоре, думая что он помнит и сам меня позовет когда выглядывал, как он обычно делает, но ни фига. И вообще, все ПКТ делают через 2-4-6 часов, а у него почему через 2 и мчись к нему как хочешь из Сестрика или в подъезде около поликлиники добывай их что ли?
В общем потом еще пару раз ходила к нему, а потом пошла на ЭХО ГСГ и мне сказали, что у меня явление суперстимуляции яичников. кистозные изменения, которых никогда в жизни не было. Сказали что запросто гомеопатия могла повлиять. Теперь вот на операцию.. А ведь он что-то загадочно бормотал в последний прием про стимуляцию..
В общем завязала я с ним. Может и зря, кто ж его знает. Недавно встретила знакомую, которую я отправила к нему, у нее тоже замершая была в один период со мной. Она уже с чудной девочкой на руках... Говорит все благодаря нему. В общем, наверно я тот самый случай, который у каждого даже суперпрофи врача бывает. Мол "ну не шмогла я, не шмогла".. Так мне уже несколько светил сказали. А ведь "все хорошо"! Это и убивает. Я привыкла врага знать в лицо, знать с чем бороться, а тут...
Сейчас буду делать лапару в Свердловке, на мое удивление даже бесплатно (по полису). Я там последние месяцы наблюдалась у врачихи по поводу кисты. Она, несмотря на то, что хирург на гинекол.отделении, пыталась лечить консервативно (прогестероном, а не ОК пить, что мне импонировало), но не помогло. пункция кисты тоже не помогла - наросла снова, хоть и меньше, + включения какие-то. Потому говорит, хватит, давай на лапару. Вот, галопом набрала анализы и уже записана на 13, а 14 будут делать. Заодно, естесно, и трубы прочистят (левая у меня по ЭХО непроходима) и другие возможные бяки уберут. Радоваться надо - это же движение вперед, которого я так хотела. Но что-то как-то не особо, устала я наверное...