Lady-Lo
(участник)
06/03/2006 19:47
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются!

Доброго вечера всем вам! Позвольте влиться в ваш замечательный коллектив накануне женского праздника!:) Вы стали такими родными за те несколько дней, что я читала ваш форум, еще прежний и этот новый. Все ваши проблемы, беды и радости... они так знакомы мне.. Да и ходим, как выясняется, по одним тропам, типа Гнома и иже с ним;)
Немного о себе. Мне 32, 3 года назад была замершая, с тех пор ничего. Даже Гном не справился, развел руками, хотя говорил "иди и беременей, все в порядке". Когда год назад решила идти на ЭКО - появилась киста, да так и не ушла за год. Вот, на следующей неделе ложусь на лапару. Почему-то ужасно не хочется и страшно, хотя обычно с каким-то мазохистским рвением готова ложиться под врачебные ножи, мол, радикально, зато сразу. И как-то так грустно моментами, что жизнь проходит не в том, что есть силы, желание, любовь к будущему ребеночку, а его все нет...
Ну, ладно, не для того я пришла, чтоб сопли разводить!:) Здесь столько радости. Я затаив дыхание перелопачивала прежний форум, чтоб найти, когда же LadyinRed таки узнала о своем счастье! Как всегда это бывает - в самый неожиданный момент. Это так здорово!:)))))) Мои поздравления, береги малышастика, пусть он там растет быстро, держится крепко и кушает хорошо!:) Того же желаю Веселке и другим беременюшкам, кого я не очень видела на форуме, но знаю из сообщений. Да и всем нам желаю того же в скорейшем времени!:))
Воистину, надо верить, что мартовские небеса благословляют нас на чудеса..))