Масявочка
(участник)
02/03/2006 22:35
Приложение
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА

Цитирую:

Масявочка
ты куда спряталась?
я за тебя кулаки держу, а ты бегаешь где-то:)




moskitik, я не прячусь, я вас всегда читаю, просто на работе не могу отвечать, не хочу, чтобы узнали все о моих проблемах (кстати вы этого не боитесь?)... а кулачки за меня держать бесполезно, монстры опять тут как тут , у меня все признаки М. появляются сразу после овуляции, поэтому я уже давно знала, что в этом месяце ничего не получилось. Кстати тоже иду к Смородине, решила получше обследоваться паралельно с мужем, чего время терять, хуже не будет. Да уж запись в Скандинавии аж за 20 дней, ну да ладно, подожду, главное чтобы врач не разочаровала... Девочки, я вот часто думаю, почему на нас с мужем свалилась такая беда... а может это просто для того, чтобы мы стали самыми мудрыми, уверенными в своих силах, добрыми и любящими мамочками, которые не мечтают о ребенке определенного пола, потому что одинаково рады МАЛЫШУ, а не бантикам и машинкам, которые не будут бояться родов, потому что это для них такой долгожданный момент - уже все позади и ребенок вот-вот появится и мечта станет реальностью... что-то меня понесло...