Ксюшкин
(ветеран)
02/03/2006 19:03
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются!

Девочки спасибо хоть кто меня сегодня похвалил .
Чстно говоря вымоталась очень.

Саша с новым статусом тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!

Натали+ на самом деле я совсем не энергична. Но если я возьмусь, то как говорит моя мама горы перелопачу. А время его всегда не хватает, но для таких целей его обязательно нужно находить. А потом я сейчас в авральном режиме все сдаю т.к. хочу в этом месяце начать активничать, а до этого надо все сдать.
Теперь по вопросам
1. В ЖК 30 потому что эта ЖК при Снигиревке, а там специализируются на проблемах гематологии
2. Вот про это я не знаю еще не рылась в инете по этому поводу.
3. Шляхтенко мне сказала, что ничего критичного у меня нет, но тут все важно в совокупности. Интерфероновый статус понижен, но не сильно, антиспермальные повышены опять же не сильно. сказала обязательно сдать гомоцестин. Пересдать интерфероновый статус и антиспермальные через 2-3 мес, хотя Плужникова сказала пересдать после окончания лечения через 2-3 недели, как я и собираюсь сделать. Т.е. кроме гомоцистина ничего нового я не услышала, как я поняла Плужникова все правильно назначила (уколы таблетки) и Шляхтенко добавить было не чего. НО Больше всего меня добила фраза не беременеть полгода!!! Я говорю ей, после выкидыша 1-го я выждала полгода и что. Она мне полгода нужно выждать обязательно чтобы организм вернулся в небеременное состояние. Вот у вас полгода в июне минет тогда и начинайте, а потом говорит а впрочем лучше всего до осени подождите, а то мы летом все в отпуске будем кто ж вами заниматься будет. Да и вам еще дообследоваться надо. А я уже почти все назначенное сдала вот в следующий четверг гомоцистин сдам, а про МГЦ я еще не решила.
К Быстрицокй завтра иду.