Juliat
(частый гость)
25/02/2006 00:32
Re: МЫ на правильном пути, ЧУДО в ФЕВРАЛЕ приди!!!!!!!

Абсолютно согласна с Alenenok! Не стоит ориентироваться на БТ. Такой график, как у вас, похож на график овуляторного цикла. Но достаточно часто он выглядит также, однако О. так и не было. Слишком много сопутствующих факторов. Способ отслеживание овуляции - УЗИ диагностика, однако даже этот метод не дает 100% гарантии, поскольку очень все индивидуально и относительно. Знаю, что существуют всякие тесты на овуляцию как на беременность, а также распознающие слюну, но последние я не пробовала - не знаю.
Лучше всего не запариваться на эту тему, особенно если нет других проблем со здоровьем, иначе отношения с градусником становятся интимнее , чем с мужем, хотя он "привыкает и не ревнут"
Я вообще прихожу к мысли, что узнать была ли овуляция можно только одним способом - получить положительный тест на беременность

А у меня от клостилбегита выросли кисты и держались 3 месяца, правда потом ушли. Но я успела понервничать. правда, позже выяснилась настоящая причина моей НЕбеременности, поэтому возможно они на этом фоне и росли.
В этот раз мне назначают уже более серьезные препараты - менопур или пурегон, почти ЭКО, но все же не оно...пока...