Newsik
(наш человек)
15/02/2006 17:29
Re: За 30 и пока нет детей

Цитирую:

Когда кого-то нет, я скучаю.





не скучай, мысленно я с вами! за тебя кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на работе - ужас! поставили мне трафик-клиент, наш ЛВ СТОЛЬКО СЖИРАЕТ трафика! уму не постижимо!!! не мудрено что я лимит на месяц исчерпываю за неделю

ладно, теперь мое выступление: для тех кто ищет и продолжает верить в кучу болячек у себя - мой пост!

Старое придание о глупом крестьянине, которого послали с визитом в дом своего хозяина
Хозяин провел его в кабинет и предложил суп, но как только крестьянин взялся за ложку, то заметил в своей тарелке маленькую змею. Чтобы не обидеть хозяина, он все-таки съел суп
Через несколько дней он так заболел, что вынужден был снова вернуться в дом к хозяину. Тот вновь провел его в кабинет и приготовил лекарство в маленькой чашке, и передал крестьянину. Собравшись сделать первый глоток, крестьянин вновь заметил в своей чашке маленькую змею. Теперь он решил не молчать и сказал, что именно по этой причине он и заболел в прошлый раз! Захохотав, хозяин указал на потолок, где висел большой лук. «В своей чашке ты видишь не змею, а отражение лука, - сказал он. – Никакой змеи НЕТ!»
Крестьянин вновь взглянул на свою чашку и, конечно же, там была не змея, а простое отражение. Он покинул дом своего хозяина, так и не выпив лекарства, и через день уже был здоров!