Хлоя
(ветеран)
12/02/2006 01:33
Re: За 30 и пока нет детей

Newsik, ура, поддерживаю решение забить на лечение! Удачи вам, пусть все получится!

Наташа-Кобрасик, читала про твои мучения и переживала. Девчонки уже все умное сказали по этому поводу, а я просто поддержать хочу, пусть это будут твои последние неприятности с врачами! По поводу капельниц от уреаплазмоза мое категоричное . Кстати, поддерживаю идею пересдачи в ИБС.

Цитирую:

это у меня комплексы (Хлоя только не бей... )





Касаемо тренингов, девочки, мое ИМХО - это, конечно, вещь полезная при одном условии: если человек реально понимает цель, с которой он туда идет, осознает, чего он хочет добиться в итоге, и готов сам работать с собой и над собой, а не уповает на волшебный тренинг, который все изменит в один момент. В общем, все, как обычно, зависит от самого человека. Ну, это так, вкратце и азы, которые и так всем понятны... Но воплотить это в реальности сложнее, чем кажется.

Цитирую:

Куда пропала Alush и Olia-беременюшка!? а также Хлоя! Девочки, как ваши дела???




Аля говорила, что у нее проблемы с выходом в Инет с работы, а из дома совсем не всегда есть время (и в этом я ее хорошо понимаю... сижу здесь с перманентным чувством вины - променяла мужа, который очень ворчал на меня из-за этого, засыпая, на комп и форум... ).
Вот. А мои дела такие. Как самая умная, купила Овуплан (пришлось 5 аптек обойти, нигде его не было ), а у мужа из-за морозов вылез наш любимый ВПГ, и, похоже, летит у меня этот цикл ко всем чертям. Ну и ладно. Зато тесты на следующий цикл сохранила.

Еще хотела новенькую Nataly+ поприветствовать. Присоединяйся и поскорее становись мамочкой самых лучших малышей! Натали, а я правильно поняла, что ты врач? Ура-ура, у меня теперь будет коллега-единомышленница!!! А ты какой доктор?

Aya, не бояться! Завтра буду держать кулачки.