Nataly+
(участник)
10/02/2006 20:12
Re: За 30 и пока нет детей

Сашенька, я лучше посмотрю и все опишу точно-точно - подожди до понедельника, ладно? Просто чтобы ты могла сравнить ситуацию.
Я тоже была против лечения - и антибиотики, и гормоны меня смущали - тем более с его излишним весом и проблемами с сердцем. Но когда уперлись в бесплодие - деваться было некуда: или не лечиться и сидеть без детей, или лечится.
Хотя, повторюсь еще раз, муж недоволен ужасно и считает, что все это лажа.
А насчет твоего случая - я боюсь что-либо советовать, так как я же не знаю ситуации - были попытки или не были, хорошая СГ или плохая. У нас был такой план: попытки - не получается - обследование - лечение.
Так что приятнее, конечно, пытаться так, а уж если нет...
ПС Это у тебя такой покладистый муж? На все легко соглашается? У меня-то было море крови, просто "кино и немцы"! Ух! Туши свет, сливай масло. Проклинал и меня, и врача в консультации, которая сказала, что нужно проверить мужа, и врача в медсанчасти при ЛОМО, который его проверял и все это нашел, и то, что у них наверняка договор - врач в консультации всем девчонкам ставит бесплодие и направляет всех их мужей на обследование, на котором наверняка до фига всего обнаружат, отсюда - деньги на лечение.
В общем, все это я выслушала. Но...
Видать, тебе повезло с послушным мужем...