Наталья А
(активный участник)
06/02/2006 22:49
Re: За 30 и пока нет детей

guramka
Да все,ИМХО, такие психованные перед любыми вмешательствами. И про наркоз мысли у всех одинаковые Наверное, сейчас в Питере на плохой наркоз при операциях нарваться трудно, опять же ИМХО.
На все вопросы нужно себе отвечать.
Если наркоза боишься, то попробуй логически разложить: если нет аллергии на лек. препараты, если тебе уже что-то делали с наркозом и прошло все удачно - то почему на этот раз не получится? Значит, все тоже пройдет удачно!@@@@@@@@@@@@@@@

Цитирую:

вчера не спала, лазила по инету,а потом просто не могла заснуть. Представляла себе ужасы и думала, а надо ли мне это




Какая-то цитата есть на эту тему , за точность не ручаюсь
Многие знания-многие беды.
Иногда мне врачей жалко Мы теперь умные из инета ходим - уже сами себе диагнозы наставим, лечение выпишем У меня мама пришла к любимому врачу и говорит- печень болит, он ей ставит диагноз -язва и отправляет кишку глотать. Она тааак на него обижалась, что он ей печень не лечит. А оказалась и на самом деле язва
Постарайся не думать о плохом и ужасов себе не рисуй Совсем необязательно что у тебя будет что-то серьезное. Не теряй нервы и время на несуществующие ужасы, лучше потрать эти минутки с пользой