MamaN
(частый гость)
05/02/2006 02:29
Re: За 30 и пока нет детей

Здравствуйте! Зашла "по привычке", хотя мне уже, вроде бы, и не по теме. Мы с мужем 8 лет ходили по врачам: и ГСГ, и лапаросопия, и всякие новшества и пр., и пр. И никакого результата. Пока очередной андролог не посоветовал "на ушко" копить деньги на ЭКО. Несколько лет собирали, я параллельно организм чистила, ни одной таблетки не съела. Кожа стала чище, месячные (пардон!) были такими болезненными, что на стенку лезла, а в результате стала забывать об этой нашей женской "особенности". Пришлось постоянно таскать с собой прокладки. Кишечник чистила дома по йоге. Короче говоря, поскольку денег хватало максимум на две попытки ЭКО, решила, что подготовлю себя сама на все сто процентов. К тому же диагностическая лапароскопия (у Жемчужиной, на Вавиловых) ничего толком не выявила. Нет детей и все тут! Первая попытка ЭКО оказалась удачной! Ребенку уже 2,5 года. А в сентябре 2005 вдруг поняла, что БЕРЕМЕННА!!! О-б-а-л-д-е-л-а! Несколько эспресс-тестов извела, все поверить не могла. Сейчас уже 25-я неделя. И так, выходит, бывает. Я, грешным делом, думаю, может залечили нас совсем? В этом проблема? Чуть что, сразу "колесо" в рот, инъекцию в попу. Я уже лет пять после того "подвига" самоочищения таблеток не ем. Здоровее стала. Даже бронхит, который писали "хроническим", не мучает. Никаких токсикозов и прочей дряни. И вообще, возраст паспортный НИЧТО, а возраст биологический ВСЕ. А этот последний - целиком в наших руках. Забудьте о датах в паспорте. Это все великая глупость! И принимайте в свои ряды. Как ветерана "хотения". Или 8 лет не срок?! (Первого своего родила в 33, сейчас мне 36). Может и я пригожусь. Вот как длинно получилось.