Хлоя
(ветеран)
04/02/2006 23:36
Re: За 30 и пока нет детей

Ну... Касаемо скрытых, у меня от Андросовского подхода исключительно положительные впечатления. В нахождении несуществующих инфекций они не замечены, в назначении лишних препаратов (тем более, всяческих БАДов и иже с ними ) - тоже... Единственно - предпочитают нашим препаратам импортные аналоги, соответственно, более дорогие. Все анализы, насколько я помню, они делают в ИБС (во всяком случае, на бланках всех наших анализов их штамп стоит), вроде отзывы об этой лаборатории хорошие. И последнее: я, конечно, была согласна с очень лаконичным назначением Живова при лечении микоплазмоза у мужа, но втайне очень волновалась, так как иммунитет у моего мужа не просто плохой, иногда мне кажется, что такое понятие вообще отсутствует у него в организме как класс. И переживала, что ввиду такой его дохлости , так просто избавиться от заразы нам не удастся. Придется курс повторять, дозу увеличивать или еще чего похуже. Живов только улыбнулся этим моим соображениям и... в итоге оказался прав. С первого же раза контрольные анализы у мужа отрицательные.