Веселка
(активный участник)
02/02/2006 10:17
Re: За 30 и пока нет детей

Масявочка, у меня получилось через 9 месяцев, НО... у меня уже есть ребенок, т.е. я знала, что у меня рано или поздно но должно получится , плюс, я не успела даже начать лечиться и жутко этому рада, т.к. думаю, что когда бы начали лечить, то шансы стали бы меньше, т.к. все таки все лекарства, которые мы принимаем, нервы, которые мы тратим все накапливается и скорее не помогает, а мешает зачать. Естесст-но есть исключения, в которых без реального лечения не обойтись. Но мне кажется, что если бы у меня не получалось года полтора я бы побежала на ЭКО я совсем не умею ждать, мне всегда надо все сейчас и сразу.

А Сашульке я во-первых чизну посильнее лично, во-вторых, ты начала февральский топик, а это хорошая примета, не забывай, в-третьих, бросай лечиться и занимайся "делом", а то даже не пробовали, у вас все с первого раза получится я это точно знаю. А лечиться и доводить организм до идеала можно до бесконечности.
Как не странно некоторые болезни при беременности проходят, некоторые, конечно выползают, но будем считать, что у тебя все случится наоборот.