d_knopik
(активный участник)
02/02/2006 09:49
Re: За 30 и пока нет детей

Доброе утро! Наташа, я про них (Вижин) не то знаю, а на своей шкуре очучаю! У меня свекровь на них совсем с крышой попращалась. Типа панацея от всего, туберкулез, онкологию ими лечит! Она там как этот, как его, дилер-распространитель. Сама как-то по телефону очередному клиенту сказанула, что они не профессионалы-врачи, а просто. Что просто, понимай сама как знаешь. Нет, я ничего очень плохого сказать про эти таблетульки не хочу. Но! Когда меня обследовали на гормональной кафедре в МАПО, доктор сказал, что это просто как витамины, и не оправданно дорого. Можно принимать такой же состав, но гораздо дешевле. И опять же, те, кто пьет БАДы и типа вылечивается, так это просто эффект самовнушения действует. Все БАДы - просто витамины, и лечить они ничего не могут сами по себе, только как поддерживающая терапия. И все рассказки про экологически чистые продукты! Где же их сейчас найти. Не на луне же сырье выращивают. Во, расписалась. Ну, думаю, понятно, что эта тема меня задолбала со стороны типа бабушки (БАДы для нее все, остальное- так, мелочь, даже внук).
Думаю, санаторий, море, солнышко, муж рядышком это НАМНОГО приятнее и действеннее будет! Лучшее запастись путевочкой, а не этими баночками! Но это мое мнение. На истины не претендую, но очень хочу, чтоб вы переместились в другие топики