Annet
(старожил)
30/01/2006 22:07
Re: Будущие ЗИМНИЕ планировщицы!!!

Lenusy, спасибо за ЧИХ!!! Заходи к нам почаще!

LELICHEK, привет! Не пропадай больше!!! В табличку обязательно добавлю.


Немного ОФФ

Почему-то в последне время приходится писать о грустном. То плохие результаты СГ, то простуда, которая оказалась совсем не ей! Оказалось - флюз! В общем, раздуло всё лицо, ездили целую пятницу по врачам - одни отсылали к другим, видимо, более опытным (боялись за меня браться - вид был очень уж пугающий). В итоге пришлось резать! Боль, я вам скажу......нестерпимая.......Очень тяжело я отходила от этого всю пятницу-субботу (в первый раз со мной такое всё-таки). Плюс дома уколы антибиотиков (муж старался как можно нежнее), т.к. от таблеток меня бы ещё и рвало. Есть нереально, спать тоже, температура 39,6 . Ощущение будто медленно и болезненно умираешь...В воскресенье пришлось взять себя в руки - у родителей была годовщина свадьбы и они венчались! Кое-как мне это удалось. А сегодня снова ездили к врачу - пломбировать канал. И завтра снова - резать, чтобы сохранить зуб - операция называется "резекция". Есть вероятность, что положат в больницу, чтобы прокапать капельницы. Так что осталось помучиться ещё немножко и буду снова человеком (когда отёк до конца спадёт).

Вы меня уж извините, что так всё пугающе написала. Но......делюсь проиходящим!

Из-за всего этого пришлось отменить записи к врачам: УЗИ щитовидки, эндокринолог и Ненашкина! И кровь мне не сдать! Так что неизвестно когда я смогу вернуться к лечению своей основной проблемы!