Веселка
(активный участник)
24/01/2006 10:41
Re: За 30 и пока нет детей

По смешному тесту на беременность я тоже беременная получилось, как и Наташкину посоветовали если родится мальчик назвать его АнеГдотом.
Попытаюсь сегодня в ЖК сходить, сбежав с работы пораньше, но не факт, что получится. Я почему такая спокойная, я просто знаю, что скажут, что еще рановато о чем то говорить ( по-крайней мере так раньше было), в лучшем случае пошлют на анализ крови, а в худшем сделают осмотр, напишут под вопросом беременность и скажут прийти недели через две. Выпишут витамины (опять же в лучшем случае, в прошлый раз я через три месяца случайно узнала о том, что их пить надо из форума) и посоветуют недель до 20-ти половое воздержание. Поэтому я то и не спешу, я все заранее знаю. Но может мне просто с ЖК в прошлый раз не повезло.
Спасибо всем за кулачки, я все больше верю, что это оно. В основном тесты меня не подводили никогда, да и подташнивает меня, хотя точно рано еще, считается, что токсикоз, если он вообще будет недель с 12-ти, а у меня 5 недель максимум, если не меньше.