Веселка
(активный участник)
23/01/2006 10:56
Re: За 30 и пока нет детей

Всем привет. У меня дочка в пятницу в садике вообще одна была, все умные родители не повели детей в сад, одна я - изверг. Мне НДС сдавать и международный отчет, мужу тоже никак, а бабушек дедушек нет рядом. Так что целый день моя дочка бедная сидела одна с воспитательницей.
НДС я не сдать вовремя не могу, т.к. работаю в фирме бухг. сопровождения и НДС не только свой, но и клиентский сдаю, они меня скушают без масла, если не сдам вовремя. И международный отчет тоже клиентский, тоже ну никак не сдать. Так что мороз, ни мороз, болеешь или нет, вперед и с песней на работу. У нас, вообще, никто никогда не болеет на работе, не принято как то. Причем никто не запрещает, просто чувство ответственности не позволяет.

Морозы в выходные мы пережили без жертв. Ко мне на постой приехала сестра, у которой в общаге свет на два дня отрубили. Отогревалась у нас. А я в воскресенье с ребенком даже в театр на другой конец города съездила и в гости сходила.

Ну и еще. Задержка 11 дней, пыталась сегодня в консультацию сходить, но талончик был на очень неудобное время, попытаюсь завтра пробиться. Хочу кровь сдать на Б, а вдруг?